たまには自宅でも

先日の出稼ぎで買ったものです。。。。 1kg1080円。安いと思います。。。。出汁は600円だったなぁ。。。飲んだ後にすすってみました。。。 色々なものに活用できそうです。。。。煮物とかも。。

続きを読むread more