ヘビーユーザーでこの量

購入して丸2週間使いました。使用料はご覧の通り半分より少し多く使いました。毎日せっせと使っています。場合によっては2度燃料を入れて布団にも持ち込みます。 確実に熱量は使い捨てカイロよりも高いのですが、500円で30個くらい使い捨てカイロは打っていると助手は言います。原価計算をすると、若干こちらが割高になりそうな計算です…

続きを読むread more